Fjodor Semjonow
Резюме

Fjodor Semjonow

Geschäftsführer von OOO WESTEROS
Fjodor Semjonow

Er hat Staatliche Universität Woronesh in den Fachrichtungen „Jura“, „Internationale Geschäftskommunikation“ und Staatliche Polytechnische Universität St. Petersburg in der Fachrichtung „Produktionsmanagement“ absolviert.
Er hat als Projektmanager am Bau von Kernkraftwerken im Iran teilgenommen.
Er arbeitete bei der International Sugar Corporation (Moskau) als Leiter der außenwirtschaftlichen Projekte sowie als Koordinator der Projektarbeiten für den Bau einer neuen Zuckerfabrik in Rostow.
Von 2014 bis August 2019 arbeitete er bei BMA Russland GmbH als kaufmännischer Direktor und stellvertretender Direktor des Unternehmens.

 Nikolai Filatow
Резюме

Nikolai Filatow

Technischer Direktor
Nikolai Filatow

Er hat Staatliche Technische Universität Woronesh in der Fachrichtung „Zuckertechnologie“ mit hervorragenden Leistungen absolviert.
Der Diplom-Ingenieur war als Haupttechnologe die Zuckerfabrik in Liski tätig.
Mehrere Jahre leitete er den Technologiedienst der AG Agrar Holding Rasgulaj.
2011-2019 - hatte die Projektabteilungsleitung bei BMA Russland GmbH.
Als externer Berater war er am Bau einer Zuckerfabrik in Israel beteiligt.
Er betreute auch Entwicklung neuer Zuckerfabriken in Usbekistan (Angren Shakar), China (Dafeng Yinmore), Iran (Shohadaye) , der Konzeption der Modernisierung der bestehenden Zuckerfabriken in den USA (Croswell, Drayton, East Grand Forx), Russland (Znamensky, Krivetsky, Kshensky, Bekovsky, Sergachsky, Bisky und viele andere).

Nikolai Lissizin
Резюме

Nikolai Lissizin

Chefingenieur
Nikolai Lissizin

Abteilung für technologische Planung

Tatjana Lasarewa
Резюме

Tatjana Lasarewa

Leiterin der Abteilung für technologische Planung
Tatjana Lasarewa

Sie arbeitete zuvor als Abteilungsleiterin für technologische Planung am HYPROPROM Projekt-Institut, als stellvertretende Chefingenieurin des Instituts,
war Abteilungsleiterin für technologische Planung bei BMA Russland GmbH,
leitete die Planung der Ölfabriken BUNGE und SOROCHINSKY, den Kalkherstelller “Eldaco”, der Bergbauunternehmen in Kambodscha und nahm an der Entwicklung der Zuckerfabriken in China, Iran, Russland und Kasachstan teil.

Gruppe von Technologen

Nikolai Brashnikow
Резюме

Nikolai Brashnikow

leitender Verfahrensingenieur, Doktor-Ingenieur
Nikolai Brashnikow

 Konstantin Popow
Резюме

Konstantin Popow

leitender Verfahrensingenieur, Doktor-Ingenieur
Konstantin Popow

Julia Posledowa
Резюме

Julia Posledowa

Doktor-Ingenieurin, leitender Verfahrensingenieur, Dozentin
Julia Posledowa

Jewgenij Prokofjew
Резюме

Jewgenij Prokofjew

leitender Verfahrensingenieur
Jewgenij Prokofjew

Anwar Ishakow
Резюме

Anwar Ishakow

leitender Verfahrensingenieur
Anwar Ishakow

Gruppe von Planern

Kristina Golowa
Резюме

Kristina Golowa

leitende Verfahrensingenieurin, Doktor-Ingenieurin
Kristina Golowa

Jelena Meschkowa
Резюме

Jelena Meschkowa

Ingenieurin der Kategorie 1
Jelena Meschkowa

Sergej Kolupajew
Резюме

Sergej Kolupajew

Ingenieur
Sergej Kolupajew

Natalja Buchonowa
Резюме

Natalja Buchonowa

leitende Verfahrensingenieurin
Natalja Buchonowa

Denis Koljadenko
Резюме

Denis Koljadenko

Ingenieur der Kategorie 2
Denis Koljadenko

Andrej Tschernikow
Резюме

Andrej Tschernikow

Ingenieur der Kategorie 1, Doktorand
Andrej Tschernikow

Sugum Gasanow
Резюме

Sugum Gasanow

leitender Verfahrensingenieur, Doktor-Ingenieur
Sugum Gasanow

Artjom Kusmin
Резюме

Artjom Kusmin

Ingenieur der Kategorie 1
Artjom Kusmin

Iwan Atiskow
Резюме

Iwan Atiskow

Ingenieur der Kategorie 3
Iwan Atiskow

Anna Gromychalowa
Резюме

Anna Gromychalowa

Ingenieurin für Heizung, Lüftung und Klimaanlage Ingenieurin der Kategorie 1
Anna Gromychalowa

 Anastassija Kostina
Резюме

Anastassija Kostina

Ingenieurin für Heizung, Lüftung und Klimaanlage Ingenieurin der Kategorie 1
Anastassija Kostina

Architektur- und Bauabteilung

Dimitrij Kusmin
Резюме

Dimitrij Kusmin

Ingenieur
Dimitrij Kusmin

Von 1989 bis 2016 arbeitete der Diplom-Ingenieur als Leiter der Gruppe der Ingenieurberechnungen, Chefkonstruktionsingenieur, Leiter der Architektur- und Bauabteilung an mehreren Planungsinstituten.
Er nahm an der Entwicklung von Öl-und Gasanlagen in Griechenland und Libyen sowie in den GUS-ländern, an der Gestaltung von Logistikkomplexen teil, entwickelte der Hefe-Anlage in der Region Lipezk, die Zuckerfabriken Angren Shakar und Mordovsky, das Unternehmen für die Herstellung von Siloeinrichtung.
2016-2019 ist er Chefkonstrukteur, Leiter der Architektur-und Bauabteilung, stellvertretender Generaldirektor für technische Überwachung bei OOO BMA Russland
Als Chefkonstrukteur war er für die Planung von Zuckerfabriken
Mordovsky Krivetsky, Znamensky, Rylsky, Zainsky, Eletsky und anderen zuständig

Nikolai Kondratjew
Резюме

Nikolai Kondratjew

leitender Ingenieur
Nikolai Kondratjew

Ilja Rawodin
Резюме

Ilja Rawodin

leitender Ingenieur
Ilja Rawodin

Jelena Golenko
Резюме

Jelena Golenko

leitende Konstruktionsingenieurin
Jelena Golenko

Roman Plotnikow
Резюме

Roman Plotnikow

leitender Ingenieur
Roman Plotnikow

Konstantin Mylzew
Резюме

Konstantin Mylzew

Ingenieur der Kategorie 1
Konstantin Mylzew

Roman Schramow
Резюме

Roman Schramow

Ingenieur der Kategorie 2
Roman Schramow

Julija Krassnojarowa
Резюме

Julija Krassnojarowa

Architektin der Kategorie 3
Julija Krassnojarowa

Swetlana Gawrilowa
Резюме

Swetlana Gawrilowa

Konstruktionsingenieurin der Kategorie 2
Swetlana Gawrilowa

Nadezhda Tarasova
Резюме

Nadezhda Tarasova

Technique
Nadezhda Tarasova

Abteilung für Prozessleitsystem

 Konstantin Korowin
Резюме

Konstantin Korowin

Abteilungsleiter Prozesssteuerung Doktor-Ingenieur
Konstantin Korowin

Promovierter Diplom-Ingenieur, Dozent in der Fachrichtung "Automatisierung und Steuerung von technologischen Prozessen».
Er lehrte an der VSTU in der Fachrichtung "Elektroantrieb und Automatisierung von Industrieanlagen".
Er arbeitete als leitender Konstrukteur, Chefingenieur, CEO des Engineering Unternehmens für CAM-system "Monitor".
Von 2015 bis August 2019 war er Abteilungsleiter für CAM-system bei BMA Russland GmbH.
Er hat umfangreiche Erfahrung in der Einführung von CAM – Systemen in Ölfabriken und in Unternehmen der Chemie- und Zuckerindustrie.
Große Projekte wurden in den Ölfabriken Kropotkinsky, Anninsky, Nizhnekamskneftechim umgesetzt, er
leitete die Projektentwicklung und den Einbau der Stromnetze im CLAAS-Werk.
Bedeutende Objekte in den Zuckerfabriken sind
CAM-Szsteme in den Eletsky, Znamensky, Chmelinetsky und Kolpnyansky Werken.

Geschäftsabteilung

Karina Kapanschi
Резюме

Karina Kapanschi

Leiterin der kaufmännischen Abteilung
Karina Kapanschi

Einkaufsabteilung

Sergej Buturlin
Резюме

Sergej Buturlin

Einkaufsleiter
Sergej Buturlin

Leitung

Aida Kirchljarowa
Резюме

Aida Kirchljarowa

Assistentin des Geschäftsführers
Aida Kirchljarowa

 Alexej Subow
Резюме

Alexej Subow

Stellvertretender Hauptbuchhalter
Alexej Subow